Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Война мошенникам объявлена: бойтесь крымского МФЦ

Война мошенникам объявлена: бойтесь крымского МФЦ

Война мошенникам объявлена: бойтесь крымского МФЦ Руководство крымского «МФЦ» объявляет войну мошенникам, ведущим незаконные списки очередей в центры «Мои Документы». Об этом сообщила пресс-служба ГБУ РК «МФЦ».

Так работа центра «Мои Документы» в Саках сегодня началась с рейда работников отделения и полицейских. Разумеется, это не понравилось недобросовестным гражданам, спекулирующим местами в очереди. Они всячески старались провоцировать конфликтные ситуации и скандалы.

В результате, руководство центра написало заявление в полицию с жалобой на Мартиросяна Армана Самвеловича и Анашкина Александра Владимировича, которые, вместе с гражданами Хазовым Павлом Дмитриевичем, Молчановым Алексеем Александровичем, Балюк Виолеттой Анатольевной, Грунским Павлом Аркадьевичем, Гусеиновым Азизом Вагифовичем, Дрейчук Александром Владимировичем под видом заявителей создавали искусственный ажиотаж и незаконно организовывали очередь на получение талонов.

Сотрудники центра установили, что эти люди регулярно продавали места в очереди не только в Саках, но и в других отделениях МФЦ. Все материалы по этому факту передали сотрудниками МФЦ в правоохранительные органы.

- Мы не имеем никакого отношения к спискам, которые ведут мошенники у зданий центров, — пояснили в пресс-службе МФЦ и поблагодарили граждан за активную гражданскую позицию.

В ведомстве напомнили, что получение любых услуг в центрах «Мои Документы» бесплатно.

                                                                                                                                Крым, Саки, Татьяна Иванченко

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика