Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Сотрудники крымской Госавтоинспекции задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП в Симферопольском районе

Сотрудники крымской Госавтоинспекции задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП в Симферопольском районе

Симферополь, 3 сентября. Крыминформ. Сотрудники крымской Госавтоинспекции задержали водителя, смертельно травмировавшего пешехода минувшей ночью в поселке Молодежное Симферопольского района и скрывшегося с места ДТП. Об этом Крыминформу сообщили в управлении ГИБДД по Республике Крым.


По информации Госавтоинспекции, водитель в минувшую пятницу по пути в Джанкой сбил насмерть пешехода и скрылся с места происшествия. Согласно сводке, смертельное ДТП произошло в 2.10 около посёлка Молодёжное. Водитель, двигаясь по автодороге Граница с Украиной – Симферополь – Алушта – Ялта со стороны Симферополя, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.


«Автомобиль и сам виновник ДТП были установлены в тот же день, водитель автомобиля ВАЗ был задержан в пятницу во дворе дома посёлка Молодежное», – сообщили в Госавтоинспекции.


В ведомстве также сообщили, что в минувшую пятницу всего погибло два пешехода. Второй пешеход был смертельно травмирован водителем автомобиля Opel Vivaro на нерегулируемом пешеходном переходе автодороги Красноперекопск – Симферополь. Согласно сводке, ДТП произошло вечером в 20.45.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика