Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Министр экономического развития Крыма увольняется

Министр экономического развития Крыма увольняется

Министр экономического развития Крыма увольняется
Министр экономического развития Крыма объявил о своем увольнении. Новостью о том, что он покидает пост министра, он поделился со своими подписчиками в Facebook.


«У меня как у министра экономического развития Республики Крым был крайне интересный и плодотворный год, но по обстоятельствам, которые принято относить к «семейным», я попросил главу Крыма об отставке. Эта просьба была удовлетворена. 21 декабря я заканчиваю трудовую вахту в Крыму и увезу с собой прекрасные воспоминания о полуострове, с которым я сроднился еще с 2014 года, и о крымчанах, с которыми мне удалось познакомиться и сделать, я надеюсь, много полезных дел. Особая благодарность коллегам по моему родному министерству. Желаю республике экономических успехов и процветания! До встречи!» – написал он.

Глава Крыма назначил министром экономического развития республики Мельникова 30 декабря прошлого года.
Он был представлен Госсовету Крыма как новый министр экономического развития республики 27 декабря. До назначения он был заместителем генерального директора государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» и работал на этой должности с момента создания агентства в феврале 2004 года. Прежний министр экономического развития Крыма написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с переходом на работу в Севастополь, где он возглавит правительственный департамент по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления.


Крым, Симферополь, Анна Попова

Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика