Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Экс-вице-премьеру Крыма Казурин пробудет под стражей до октября текущего года

Экс-вице-премьеру Крыма Казурин пробудет под стражей до октября текущего года

Киевский районный суд Симферополя продлил до 3 октября срок содержания под стражей обвиняемому в получении крупной взятки бывшему вице-премьеру Крыма Олегу Казурину и арестовал его счета. Об этом сегодня сообщил источник в суде.


«Киевский районный суд Симферополя удовлетворил постановление следователя о продлении срока содержания под стражей в отношении Казурина сроком на месяц и 19 суток, до 3 октября. Плюс наложил арест на его счета», – сообщил источник.


Казурин был задержан и заключён под стражу в феврале текущего года. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, с августа по декабрь 2016 года подозреваемый получил через посредника часть от ранее оговоренной суммы взятки в размере 27 млн рублей за способствование им в силу должностного положения выбору одной из строительных фирм в качестве единственного поставщика при заключении контракта на строительство жилья в Крыму, а также общее покровительство фирме при исполнении данного муниципального контракта.


                                                                                                                              Крым, Симферополь, Галина Анохина

Тэги : Политика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика