Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Севастополе утонула женщина во время проведения байк-шоу

В Севастополе утонула женщина во время проведения байк-шоу

В Севастополе утонула женщина во время проведения байк-шоу
По сообщению источника в правоохранительных органах, в субботу, 19 августа, около 21 часа, в Севастополе утонула женщина. В это время проводились мероприятия, связанные с байк-шоу. 


Как выяснилось позже, жертва не имела отношения к мотоклубу “Ночные волки”. Как сообщили в “Центре гражданской защиты”, женщина, на вид которой 35-40 лет, купалась на участке, не оборудованном для плавания. Спасатели обнаружили тело на воде. В 21.20 врачи констатировали смерть. Личность женщины устанавливается. На совещании начальник управления гражданской защиты Владимир Беспалый сообщил, что 17 августа на пляже “Омега” из-за случившегося прямо в воде приступа эпилепсии погиб мужчина. Кроме этого, стало известно, что вечером 18 августа примерно в пол километре от берега, в районе Ласпинской бухты, потерпели бедствие 56-летний мужчина и 49-летняя женщина, жители Севастополя, решившие поплавать на каяках. Пострадавших доставили на базу “Изумруд”, где они отдыхали.

                                                                                                                         Крым, Севастополь, Анна Спиридонова

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика