Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » И снова ДТП в Крыму: 4 августа. А все из-за невнимательности и несоблюдения правил

И снова ДТП в Крыму: 4 августа. А все из-за невнимательности и несоблюдения правил

И снова ДТП в Крыму: 4 августа. А все из-за невнимательности и несоблюдения правил
И снова ДТП в Крыму: 4 августа. А все из-за невнимательности и несоблюдения правил
За минувшие сутки в восьми ДТП в Крыму травмы получили 12 человек.
 


Всего же сотрудниками ГАИ Республики выявлено 563 нарушения ПДД, из них: в состоянии опьянения — 19, нарушения правил скоростного режима — 81, нарушения правил проезда перекрестков -29, нарушения правил маневрирования — 21, выезды на полосу встречного движения — 37, нарушения требований дорожных знаков и разметки — 97, нарушения правил проезда пешеходных переходов — 35. Зафиксировано 40 нарушений, допущенных водителями автобусов.


г. Феодосия

В 02:50, водитель автомобиля ВАЗ 21061, 1944 г.р., двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия со стороны г. Феодосия в направлении г. Симферополь на 102 км 300 м, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил касательное столкновение с автомобилем БМВ Х-3. В результате ДТП пострадал: водитель ВАЗ 21061, 1944 г.р., Диагноз: перелом 2,3 ребра слева.


г. Симферополь

В 08:10, водитель автомобиля Ауди А8, 1989 г.р., двигаясь в г. Симферополе по ул. Мемет Нузета со стороны ул. Героев Сталинграда в направлении п. Дубки около д.27, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Рено Логан, 1974 г.р., в результате чего допустил с ним столкновение, после чего автомобиль Ауди А8 отбросило на полосу встречного движения, где он совершил повторное столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Шкода Октавия, 1975 г.р., после чего автомобиль Ауди А8, допустил касательное столкновение с автомобилем ДЭУ Матиз, 1981 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадали:


водитель автомобиля Ауди А8, 1989 г.р., Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана волосистой части головы.

водитель автомобиля Рено Логан, 1974 г.р., Диагноз: ссадины кожных покровов лба справа, ушиб верхней губы справа.

Симферопольский район

В 08:15, водитель автомобиля Дэу Эсперо, 1987 г.р., который при движении задним ходом в Симферопольском районе, пгт. Молодежного по ул. Строителей около д. 12, допустил наезд на пешехода, 1933 г.р. В результате ДТП пострадал пешеход: 1933 г.р., Диагноз: закрытый перелом эндопротеза головки правой бедренной кости.


г. Феодосия

В 10:10, водитель автомобиля Мерседес Бенц, на 334км 200м, двигаясь по автодороге граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь, со стороны г. Феодосия в направлении г. Керчи не выбрал безопасный интервал до двигавшегося в попутном направлении велосипеда «EXPERT», в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал: велосипедист, 1947 г.р., Диагноз: закрытый перелом таза со смещением осколков, ушибы тазобедренного сустава, рваная рана, правого плеча.


г. Симферополь

В 13:15, водитель автомобиля Форд Мондео, 1990 г.р., двигаясь в г. Симферополь по ул. М. Василевского со стороны ул. Л. Украинки в направлении ул. Героев Сталинграда по ул. М. Василевского, где напротив дома №2. допустил наезд на пешеходов переходящих проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пострадали:


пешеход, 1955 г.р., Диагноз: перелом правой голени.

пешеход, 2010 г.р., Диагноз: вывих левого плеча, перелом ключицы.

г. Ялта

В 15:20, водитель мотоцикла HONDA SH, двигаясь в г. Ялта, по автодороге Ялта – Севастополь, со стороны г. Севастополь в направлении г. Ялта на 01 км 500 м., не выбрал безопасную дистанцию, допустил столкновение с автомобилем Мерседес S-500, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадали:


водитель мотоцикла HONDA SH, 1990 г.р., Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб мягких тканей головы.

пассажир мотоцикла HONDA SH, 1982 г.р., Диагноз: ЧМТ, СГМ, ушибленная рана головы.

Белогорский район

В 17:15, водитель мотоцикла Хонда XL1000Y VARADERO, двигаясь по автодороге Симферополь – Феодосия со стороны г. Феодосия в направлении г. Симферополь на 56 км 550м на левом закруглении не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением выехал за пределы проезжей части вправо, где совершил падение. В результате ДТП пострадал: водитель мотоцикла 1979 г.р. Диагноз: закрытый перелом правой мало бедренной кости, ссадины правой стопы.


г. Симферополь

В 17:20, водитель автомобиля Ниссан Кашкай, 1978 г.р., двигаясь в г. Симферополь по ул. Русская со стороны ул. Батурина в направлении ул. Трубаченко по ул. Русской, где напротив дома 37, допустил наезд на пешехода переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход: 1984 г.р., Диагноз: ушиб левого плеча.


Красногвардейский район

В 17:35, водитель автомобиля HONDA ACCORD, 1982 г.р., двигаясь в Красногвардейском районе, с. Петровка, квартал Егудина со стороны ул. Крупской по второстепенной дороге на пересечении с улицей Островского, не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ 21093, 1964 г.р., в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадал: Водитель автомобиля ВАЗ 21093, 1964 г.р., Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, ушиб шейного отдела позвоночника.


г. Симферополь

В 18:53, водитель автомобиля Ниссан, 1974 г.р., двигаясь в г. Симферополе по ул. Гагарина со стороны ул. Ким в направлении ул. Семашко управляя, двигаясь, по крайней левой полосе осуществляя поворот налево на пересечении проезжих частей ул. Гагарина — ул. Набережной 14, убедился в безопасности маневра допустил столкновение с автомобилем ВАЗ21099, 1980 г.р., который двигался по ул. Гагарина в направлении ул. Ким в прямом направлении без изменения направления движения. В результате ДТП пострадал: пассажир автомобиля ВАЗ21099, 1985 г.р., Диагноз: закрытый перелом правой плечевой кости.


г. Симферополь

В 19:45, водитель автомобиля Луидор 2250С0, 1953 г.р., двигаясь в г. Симферополе со стороны ул. 51-ой Армии в направлении ул. Луговой по пр. Победы, управляя в крайнем правом ряду совершил проезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил наезд на пешехода переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадал пешеход: 2004 г.р., Диагноз: ушиб мягких тканей ссадины лобно-височной и скуловой области справа, ушиб верхней и нижней губы, ушиб спинки носа, ушиб верхних и нижних конечностей туловища.


                                                                                                              Крым, Симферополь, Маргарита Ольшанская

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика