Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Евпатории постоят стадион на месте разрушенного общежития

В Евпатории постоят стадион на месте разрушенного общежития

В Евпатории постоят стадион на месте разрушенного общежитияСтроительство стадиона и футбольного поля инициирует Министерство имущественных и земельных отношений Крыма. Пять аварийных евпаторийских объектов спишут, а на месте одного из них сделают новое место для тренировок и занятий спортом. 


Об этом сообщили в пресс-службе минимущества со ссылкой на профильного министра Анну Анюхину.


По информации министерства, речь идет о четырех объектах, закрепленных за «Крымским управлением капитального строительства», и одном общежитии, закрепленном за санаторием для детей и детей с родителями «Чайка» им. Гелиловичей, которые комиссия по рассмотрению вопросов списания республиканского имущества признала аварийными. «Получение соответствующего согласия позволит вышеуказанным государственным унитарным предприятиям осуществить процедуру списания путем сноса перечисленных зданий, находящихся в непригодном для дальнейшего использования состоянии», – цитируют в пресс-службе слова Анюхиной.


По информации представителей санатория «Чайка», на месте снесенного общежития уже к следующему году планируется строительство стадиона и футбольного поля.


Евпатория, Елена Чалая

Тэги : Экономика

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика