Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крыму открылись общественные приемные федерального поискового проекта «Судьба солдата»

В Крыму открылись общественные приемные федерального поискового проекта «Судьба солдата»

В Крыму открылись общественные приемные федерального поискового проекта «Судьба солдата»ОНФ и Поисковое движение России в рамках проекта «Судьба солдата» откроют общественные приемные во всех регионах страны. В Крыму граждане смогут подать заявку на поиск информации о своих родных, пропавших на фронтах Великой Отечественной войны в Симферополе, Феодосии и Джанкое, а также в онлайн-режиме.

Временные общественные приемные по всей стране открылись в библиотеках, школах, вузах, торговых центрах или на площадях, в скверах, парках и других общественных местах. Также активисты ОНФ выезжают в населенные пункты разных районов, где работают и мобильные приемные. Если поиски увенчаются успехом, то представители ОНФ в регионах свяжутся с заявителями и сообщат о найденной информации. Всего в России в рамках акции открылись 108 стационарных приемных и созданы 13 мобильных пунктов.
Временные общественные приемные в Крыму организованы в Феодосии на базе Центральной детской библиотеки (ул. Земская, 9) и Центральной городской библиотеки им. А. Грина (ул. Кирова, 2), в Джанкое в офисе на 2 этаже по улице Калинина, 15/Розы Люксенбург, 13. Также работа проводится на базе регионального исполкома ОНФ в Симферополе - ул. Карла Маркса, д.4. Чтобы подать заявку на поиск родных, пропавших на фронтах Великой Отечественной войны можно прийти в любую из приемных, где активисты жителям помогут активисты или самостоятельно заполнить анкету и направить на электронную почту регионального отделения [email protected]
Акция продлится до 9 мая 2019 года.

Пресс-служба крымского отделения ОНФ

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика