Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Крымчанам вновь везет в лотерею! И снова по-крупному

Крымчанам вновь везет в лотерею! И снова по-крупному


В конце марта интернет гудел о лотерейном везении жителя Севастополя. История интересна тем, что мужчина недавно переехал из Бурятии в Крым и именно этой переменой в жизни объяснил свое везение. 

И вот — новая победа крымчан! Леонид Михайлович Иванов* принял участие в 314-м тираже «Жилищной лотереи» и выиграл квартиру стоимостью 1 500 000 рублей. Примечательно, что победитель тоже недавно переехал в Крым, на этот раз из Москвы.
Леонид Михайлович в лотереях не новичок. Еженедельно покупает по 2-3 лотерейных билета. Но этот, счастливый, был приобретен его супругой Еленой.
— Предчувствия ни у меня, ни у жены не было. О выигрыше узнали во время ТВ-трансляции тиража. Я как всегда сначала записал выпавшие числа на листе бумаге, а уже потом сравнил с теми, что в билете. Когда понял, что все числа зачеркнуты — не поверил. Даже сходил к соседу, чтобы перепроверить результаты в интернете.
Окончательно в свое везение Леонид Михайлович поверил после звонка на горячую линию «Столото».
Выигрыш победитель решил взять деньгами. Как ими распорядиться, они с женой решат позже. Семья большая: две дочери и два внука, так что планов и идей много.
 
Леонид Михайлович долгое время жил в Москве, работал электрогазосварщиком. Выйдя на пенсию, вернулся в родной Крым. В свободное время любит рыбачить.
 
Купив лотерейный билет «Жилищной лотереи», вы можете стать обладателем новой 3-комнатной квартиры площадью более 100 квадратных метров с ремонтом, которая разыгрывается в суперпризе.
 
«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей, компании АО «ТК «Центр». Операторами государственных лотерей являются акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТК «Центр» под брендом «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.

Пресс-служба «Столото»

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика