Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Крымском линейном управлении состоялась рабочая встреча ветеранов с действующими сотрудниками органов внутренних дел

В Крымском линейном управлении состоялась рабочая встреча ветеранов с действующими сотрудниками органов внутренних дел


Встреча была приурочена к празднованию пятилетия воссоединения Республики Крым с Россией. Заместитель начальника Крымского ЛУ МВД России Игорь Запольский ознакомил ветеранов с итоговыми результатами работы подразделения в течении 2018 года, а также с предварительными показателями первого квартала 2019 года. Он также отметил, что участие ветеранов в практической деятельности сотрудников Крымского линейного управления имеет огромное значение для профессионального совершенствования молодых полицейских, так как в входе подобных мероприятий, происходит передача бесценного опыта по раскрытию преступлений и профилактики правонарушений.


В своем выступлении председатель Совета ветеранов Крымского ЛУ МВД России на транспорте Мехман Мамедов отметил, что подобные рабочие встречи играют немаловажную роль в деле патриотического воспитания молодых сотрудников, так как большинство ветеранов принимали активное участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан на объектах транспортной инфраструктуры при проведении референдума в 2014 году, за что были отмечены Правительством Республики Крым.
В ходе встречи сотрудники отдела Уголовного розыска ознакомили ветеранов с текущим состоянием работы по установлению местонахождения без вести пропавших, а также лиц, скрывающихся от следствия и суда на республиканской территории. Кроме того, оперативники раздали информационные листы с указанием примет и фотографий разыскиваемых. Александр Семенюк – старшина милиции в отставке, также пообещал разместить «ориентировки» на досках объявлений для водителей на территории автотранспортного предприятия, где он трудится в настоящее время.
В заключительной части мероприятия большинство ветеранов и несколько действующих сотрудников Крымского ЛУ МВД России на транспорте были награждены памятной медалью «5 лет воссоединения Крыма с Россией».

Крым, Симферополь, Олеся Гончарова

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика