Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Власти Армянска анонсировали борьбу с автолюбителями

Власти Армянска анонсировали борьбу с автолюбителями

Власти Армянска анонсировали борьбу с автолюбителями
Администрация города решила всерьез начать борьбу с автомобилистами, которые оставляют свой транспорт вне специально отведенных для этого мест.


Комиссия будет совершать рейды утром 3 раза в неделю. Об этом заявил глава администрации Армянска.

Как говорится в сюжете «однократные предупреждения автовладельцев не дали результата», поэтому «на следующей неделе будут предприняты жесткие меры». В частности, речь идет о совместных рейдах коммунальщиков с гаишниками, которые будут фиксировать нарушения правил стоянки автотранспорта.

«Совместно с представителями ГИБДД у нас начнет работать комиссия в городе, которая будет где-то три раза в неделю в утренние часы обходить дворовые территории, фотографировать машины, которые стоят на неустановленных местах: на зеленых насаждениях, где-то на площадках, где-то на бельевых площадках», – уведомил глава администрации Армянска.

При этом он добавил, что на нарушителей будут составляться административные протоколы. «Это уже со штрафами... Неделю времени мы просто предупреждаем всех, через неделю просто начнется уже с конкретными протоколами. Сейчас штрафы увеличены до двух тысяч, поэтому призываю всех отнестись нормально», – резюмировал он.


Крым, Армянск, Елена Комарова
Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика