Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Сотрудники транспортной полиции в терминале аэропорта Симферополь задержали дебошира

Сотрудники транспортной полиции в терминале аэропорта Симферополь задержали дебошира


В Дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь Крымского линейного управления МВД России на транспорте из Службы авиационной безопасности поступило сообщение о том, что на стойке предпосадочной регистрации в терминале находится мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения выражается нецензурной бранью. На место происшествия немедленно выдвинулся наряд охраны общественного порядка полиции, который и задержал правонарушителя.


В ходе разбирательства установлено, что 39-летний житель Белогорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения был не допущен на посадку в авиалайнер рейса «Симферополь – Москва». Он устроил скандал и принялся оскорблять полицейских и работников аэропорта, а также угрожать им физической расправой. Одному из полицейских он разорвал форменное обмундирование.
В данный момент в отношении мужчины применено административное наказание по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» в виде 500 рублей штрафа. Также материалы направили в следственные органы для принятия решения в соответствии с законодательством.

Крым, Симферополь, Жанна Бадева

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика