Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В День студента «Молодежка ОНФ» организовала в Симферополе городской квест

В День студента «Молодежка ОНФ» организовала в Симферополе городской квест


Крымские студенты присоединились к всероссийской акции «Молодежки ОНФ» «Татьянка». Крымская команда молодежки организовала для симферопольских студентов городской квест и поздравила учащихся ВУЗов и ССУЗов с праздником открытками-«Татьянками».


«Молодежка ОНФ» организовала по всей стране акцию «Татьянка», включившую в себя городские квесты для студентов, ярмарки «антистрессии» и просто народные поздравления подрастающего поколения и преподавателей. Символом акции стала «Татьянка» - собирательный образ девушки-студентки, которая воплотила в себе традиционные ценности и потребности молодежи. Специально ко Дню студента были разработана серия иллюстраций с классическими ситуациями из жизни студентов.
В Крыму акция проводится уже второй год, но в этот раз она началась еще за неделю до самого праздника. Команда «Молодежки ОНФ» организовала для студентов симферопольских высших и средне-специальных учебных заведений онлайн-квест. Ребята «заложили» 5 «шпаргалок» в самых «студенческих» местах Симферополя - под аркой Ботанического сада КФУ им. Вернадского, напротив входа в центральный городской рынок, возле башни с часами на железнодорожном вокзале, рядом со входом в научную библиотеку имени И. Я. Франко и на площади у Дворца детского и юношеского творчества. Первыми нашедшие «шпаргалки» студенты и выполнившие написанные в них задания получили призы от организаторов.
25 января традиционно состоялась раздача открыток-«Татьянок» студентам в учебных заведениях. Ребята пожелали удачи студентам на экзаменах и призвали не забывать про добрые дела и помощь окружающим в суете повседневных дел.

Крым, Симферополь, Иванна Коваль

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика