Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Ялте состоялся семинар-практикум и экзамен по квалификациям армейского рукопашного боя

В Ялте состоялся семинар-практикум и экзамен по квалификациям армейского рукопашного боя


В рамках соглашений о взаимодействии и сотрудничестве, по развитию военно-прикладных видов спорта, 12 января, в городе Ялта, на МБУ СОК «Авангард» состоялся семинар- практикум и экзамен по квалификациям армейского рукопашного боя. Организаторами мероприятия выступили Федерация Армейского Рукопашного боя Республики Крым и Ялтинское отделения ДОСААФ России. 


На мероприятие, с целью прохождения теоретических и практических испытаний, собрались кандидаты Ялты, и Ялтинского региона, городов Бахчисарая, Алушты, Керченского района, городов Евпатории, Симферополя, а также Севастопольские рукопашники. 
Во время тестов все участники проверили свои силы в стрельбе, силовых упражнениях, марш-броске, метании гранаты в цель и конечно же прошли спарринги по бою, работе с холодным оружием и многое другое.
По результатам зачетов подготовлен инструкторский и тренерский состав:
15 человек - Старший Инструктор;
10 человек – Инструктор;
28 человек - Помощник Инструктора. 
В рамках мероприятия отличились и самые юные воспитанники ВСК АРБ и ММА «Барс» Ассоциации ДОСААФ России и СК «Барс» ЯМОО «Развития спорта, образования и военно-патриотического воспитания», которые защитили первые желтые пояса. 
Поздравляем всех участников с присвоением званий, а отдельное поздравление выражаем Сиденко Артуру (г. Алушта) выполнившего сдачу экзамена с отличием, за что ему Президент ФАРБ Крыма Виктор Футурнюк, вручил "ЧЕРНЫЙ ПОЯС".
Организаторы выражают огромную благодарность Директору МБУ СОК «Авангард» Семену Байгушу, и всем коллегам за высокую подготовку в проведении спортивных испытаний.

Крым, Ялта, Иванна Коваль

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика