Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Ялтинские власти сносят незаконное кафе, стоявшее в центре города почти 15 лет

Ялтинские власти сносят незаконное кафе, стоявшее в центре города почти 15 лет


Коммунальные службы Ялты с участием представителей полиции и сотрудников муниципалитета сегодня приступили к сносу незаконного кафе в центре города. Незаконная точка здесь проработала самовольно полтора десятка лет.

«Демонтируемое кафе функционировало без разрешительной документации уже много лет и, более того, занимало значительную часть тротуара, что препятствовало движению пешеходов», – пояснил начальник департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Игорь Носков.
При этом он обратил внимание, что на эту точку общепита, примкнувшую к историческому зданию на улице Московской в самом центре города, и ялтинцы, и отдыхающие жаловались не один раз.
По инициативе главы администрации Ялты работа по сносу незаконных строений и сооружений, заверил Носков, будет активно продолжена и в следующем году.
«На очереди еще много объектов. Особое внимание уделим территориям парков и скверов – будем приводить ялтинский регион в порядок в соответствии с законом», – заверил руководитель ДЖКХ.

Крым, Ялта, Ирина Смирнова

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика