Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Госавтоинспекторы вместе с судебными приставами и налоговиками провели в Ялте рейд по выявлению должников

Госавтоинспекторы вместе с судебными приставами и налоговиками провели в Ялте рейд по выявлению должников


Рейд по выявлению автовладельцев, не оплативших вовремя штрафы, прошел в Ялте. Об этом сегодня сообщили в местном отделе Госинспекции по безопасности дорожного движения.


«На Южнобережном шоссе в районе поселка Ливадия правоохранители выявили 8 должников с общей суммой налоговой задолженности более 65 тысяч рублей», – уточнили в Госавтоинспекции и отметили, что акция проводилась совместно с судебными приставами и представителями Федеральной налоговой службы.
Госавтоинспекция рекомендовала участникам дорожного движения своевременно оплачивать штрафы, напомнив, что при оплате в 20-дневный срок с момента вынесения постановления предоставляется скидка в размере 50%.
«А за неуплату штрафа в срок, установленный законом, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, административного ареста сроком до 15 суток или обязательных работ», – уточнили в ГИБДД.

Крым, Ялта, Анна Попова

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика