Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В декабре в Ялте на городской набережной пройдет Мороз-парад

В декабре в Ялте на городской набережной пройдет Мороз-парад

В декабре в Ялте на городской набережной пройдет Мороз-парад
Мороз-парад в Ялте традиционно пройдёт на городской набережной. Он уже девятый по счёту. Участие в шествии могут принять все желающие. Обязательное условие — быть в костюме сказочного персонажа.


Участники Мороз-парада имеют право самостоятельно выбрать звуковое сопровождение своей команды – будь-то музыка, хоровое пение, «живой» аккомпанемент или «кричалки», включать в свои костюмы корпоративные цвета или элементы. Организовывать мини-конкурсы с призами для зрителей, раздавать сувениры и даже учредить собственный приз с вручением его на главной сцене праздника по своему усмотрению, — отмечают в Отдел информационной политики администрации Ялты. 

Важно: команды должны состоять не менее, чем из 10 человек и иметь при себе табличку с указанием, от какой организации или территории они выступают.

Все команды – участницы шествия будут награждены дипломом или специальным призом администрации Ялты, — отметила начальник управления культуры ялтинской администрации. 

Движение костюмированной колонны начнется в полдень 22 декабря от квадратного фонтана в районе концертного зала «Юбилейный» и завершится возле сцены у круглого фонтана.


Крым, Ялта, Арина Малахова
Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика