Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Завтра в Парке Динозавров Никитского ботсада состоится уникальная фотосессия

Завтра в Парке Динозавров Никитского ботсада состоится уникальная фотосессия


Организаторы назвали это мероприятие «Фотодвиж в Крыму, в Приморском парке». Проведение уникальной и единственной подобной фотосессии состоится 10 ноября в 9 часов. 


Масштабная фотосессия пройдёт с привлечением моделей, модельных агентств, косплееров, детского театра, визажистов, фотографов, тематических мастерских.
Вас ждут четыре локации с использованием атрибутики, аксессуаров и полного погружения в эпоху динозавров. 
Динопоселение в Парке Динозавров представляет из себя экопоселение с детьми и маленькими домашними динозавриками, окружёнными корзинками, фруктами, сеном. В антураже – соответствующие наряды и макияж бохо. 
Диноармия – это воинство, всё, что связано с оружием, коже, цепями, луками, копьями, мечами. Стимпанк, киберпанк. Плотоядные динозавры.
Ещё одна локация – с условным названием «Япония-Китай». Здесь вас ждут бамбуковые рощи, японский пруд, туманы,ворота тории, соответствующая одежда, грим, оружие и, конечно, терракотовые воины.
И, наконец, четвёртая, самая романтичная «станция» - это феи в цветах. Волшебницы встретят вас в лёгких платьях с блёстками, среди реликтовых растений и хризантем. 
Место проведения – Парк динозавров Никитского ботанического сада, 10 ноября, в 9 часов.

Крым, Ялта, Анна Попова

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика