Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Шесть улиц Симферополя переведут на одностороннее движение

Шесть улиц Симферополя переведут на одностороннее движение

Шесть улиц Симферополя переведут на одностороннее движение

В Симферополе в следующем году планируется организация одностороннего движения на шести улицах в центре города.

По данным пресс-службы Симферопольского горсовета, в целях предупреждения пробок и заторов намечено внедрить одностороннее движение на улицах Чехова, Маяковского, Пролетарской, Шмидта, Ленина и Севастопольской.

Кроме того, предусматривается реконструкция перекрестка улиц Желябова и Маяковского со строительством на них транспортной развязки, расширение проезжей части улицы Желябова до четырех полос от улицы Маяковского до площади Спортивной и улицы Севастопольской до шести полос от въезда в город до перекрестка с улицей Козлова.

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (1)

Симферополец

Хорошую идею предлагают городские власти. Это значительно разгрузит движение на данных улицах. Вообще, если посмотреть на все то, что запланировали городские власти на следующий год и если им удастся это все реализовать, наш город значительно преобразится и приобретет облик действительно столицы Крыма. То, что не удавалось многим мэрам до Агеева, теперь может реализоваться. Да и в этом году сделано немало - и водоснабжение в проблемных районах города улучшено, парки приведены в порядок, построен сквер Республики, ремонтируются лифты, подъезды и т.д. Действительно много делается.Желаю, чтобы в следующем году все получилось и симферопольцы гордились обликом нашего города

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика