Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Судебные приставы заставили управляющую компанию в Армянске выплатить более 700 тыс руб налогового долга

Судебные приставы заставили управляющую компанию в Армянске выплатить более 700 тыс руб налогового долга


Судебные приставы заставили управляющую компанию в Армянске выплатить более 700 тысяч рублей задолженности по налоговым платежам. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП России по Республике Крым.

«Судебные приставы отдела судебных приставов по Армянску взыскали с управляющей компании задолженность по налоговым платежам в размере 730 тысяч рублей», – говорится в сообщении.
Как рассказали в пресс-службе, на принудительное исполнение в отдел судебных приставов поступил исполнительный документ о взыскании неуплаченных налогов с одной из управляющих компаний города.
«Вследствие того, что организация в положенный срок задолженность не оплатила, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся на счетах в банке, а также в кассе предприятия», – сказано в сообщении.
Указанные меры возымели действие: ежедневно на депозитный счет отдела судебных приставов по Армянску стали поступать денежные средства, которые далее непосредственно перечислялись в государственный бюджет. Задолженность по налогам в размере 730 тысяч рублей погашена в полном объеме, подытожили в пресс-службе.

Крым, Армянск, Жанна Бадоева

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика