Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе мужчина воровал одежду из магазинов и продавал ее на рынке

В Симферополе мужчина воровал одежду из магазинов и продавал ее на рынке

В Симферополе мужчина воровал одежду из магазинов и продавал ее на рынке
Оборотистый вор продавал украденное на рынке. В один день в Симферополе, с разницей в несколько часов обратились два директора магазинов по продаже спортивных вещей с заявлениями о том, что неустановленное лицо свободным доступом тайно похитило куртку стоимостью 12000 рублей из одного магазина и 5 пар кроссовок на сумму 33 868,64 рублей — из другого.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» Управления МВД России по г. Симферополю по подозрению в совершении данного преступления был задержан 48-летний мужчина, ранее судимый за имущественные преступления. В ходе осмотра транспортного средства подозреваемого полицейскими все похищенное было изъято, — сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Со слов задержанного, заворачивая похищенные вещи в фольгу, он проносил их мимо детектора на кассе и складывал у себя в автомобиле для того, чтобы продать на одном из рынков. Теперь оборотистого вора ждет наказание по статье «кража».


Крым, Симферополь, Раиса Кулик
Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика