Сегодня:

» » » В Симферополе определили 400 мест под размещение рекламных конструкций

В Симферополе определили 400 мест под размещение рекламных конструкций

В Симферополе определили 400 мест под размещение рекламных конструкцийАдминистрация Симферополя готовится объявить конкурс на размещение рекламных конструкций на территории города.


В данный момент мы вносим изменения в схему размещения рекламных конструкций. Туда войдет 131 улица, и порядка 400 рекламных мест мы планируем отыграть. Глава администрации поставил задачу провести торги до конца года. Будут формироваться лоты, в которые будут входить по несколько конструкций, — сказал начальник управления наружной рекламы и информации.

По словам чиновника, с середины 2014 года на территории города было демонтировано почти 1 800 незаконных рекламных конструкций.

На некоторых отрезках дорог они стояли на расстоянии 30-40 метров. Только на участке трассы от аэропорта до въезда в город было демонтировано около 450 рекламных конструкций, – добавил начальник управления.

В ближайшую неделю, отмечают в администрации Симферополя, начнется демонтаж еще 472 рекламных конструкций, внесенных в список незаконных.


Крым, Симферополь, Нина Горохова
Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика