Сегодня:

» » » «Черный список» объектов «под снос» в Крыму составляют заново

«Черный список» объектов «под снос» в Крыму составляют заново

«Черный список» объектов «под снос» в Крыму составляют заново
Снос незаконно возведенных объектов (и многоэтажек, да-да-да) в Крыму обещали неоднократно. В апреле – составляли «черный список» строек и недостроев. Из 473 объектов, между прочим. В июле анонсировали масштабную «зачистку» по всему ЮБК (аж душа радовалась). А на выходе? Гаражи да ларьки одни сносят. И то – случаи единичные.


И вот «перезагрузка». На этой неделе минстрой Крыма должен закончить работу над списками незаконно возведенных объектов, подлежащих сносу. Об этом еще раз поведал Глава Республики.

Лично проверю, какие объекты находятся в этих списках, после чего будут сделаны организационные выводы. В большинстве своём те объекты, которые были поданы, никак не мешали жизнедеятельности людей, никто на них не жаловался. В этом списке нет ни одной центральной набережной. Я все эти списки вернул в министерство строительства и архитектуры, это такая же ситуация, как с НТО. Больше я повторять ни муниципалитетам, ни министерству не буду, и те списки, которые представят, проверю и сделаю выводы, – сказал Глава Крыма.

Ждем 1 сентября и обновленного крымского реестра «под снос».


Крым, Симферополь, Лилия Краснова
Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-49

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика