Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Феодосийские коммунальщики отремонтировали полкилометра тепловых сетей

Феодосийские коммунальщики отремонтировали полкилометра тепловых сетей


Сотрудники феодосийского филиала предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» провели капитальный ремонт 553 метров тепловых сетей, что составляет половину от плановых объемов подготовки к осенне-зимнему периоду. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщил представитель предприятия.

«Из запланированного в Феодосии капитального ремонта 1,64 тыс метров тепловых сетей заменено 553 метра», – констатировал он.
По словам Филимонова, на данный момент выполняется замена тепловых сетей в районе котельной по ул. Челнокова (протяженность – 300 метров, диаметр – 325 см). Завершаются работы по замене тепловых сетей протяжнностью 33 м в районе жилых домов по ул. Чкалова, ведётся подготовка к замене сетей к жилым домам по ул. Первушина (около 12 метров).
«Paботы пo вoсстaнoвлению теплоизоляции на тепловых сетях бyдyт выполняться в aвгyстe-сентябpе текущего года. Мaтеpиaлы (рулонный стеклoплaстик и утеплитель) для их выполнения получены с центрального склада головного предприятия в необходимом количестве», – заключил представитель филиала.

Крым, Феодосия, Мария Иванченко

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика