Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Феодосии увеличилась раскрываемость преступлений

В Феодосии увеличилась раскрываемость преступлений

В Феодосии увеличилась раскрываемость преступлений
Феодосийские правоохранители отчитались о снижении в текущем году на 11% числа преступлений, зарегистрированных в регионе, а также об улучшении статистики их раскрываемости. Об этом сегодня в ходе сессии городского совета сообщил представитель феодосийского отдела полиции.


«Удалось добиться снижения на 11,2% уровня общего числа зарегистрированных преступлений, в том числе на 22,5% тяжких и особо тяжких преступлений. В процентном эквиваленте раскрываемость преступлений криминальной линии 53,9%, что на 7,7% выше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», – констатировал представитель полиции.

По его словам, раскрываемость убийств в отчетном периоде составила 100%, разбойных нападений – 99,7%, что на 25% выше прошлого года, раскрываемость преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия – 100%, краж личного имущества – около 50%. Кроме того, раскрыто 53 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, при этом остаются нераскрытыми всего 3 преступления данной категории.

«По линии экономической безопасности и противодействия коррупции зарегистрировано 75 преступлений, по материалам которых возбуждено 40 уголовных дел, из них 21 – по тяжким и особо тяжким составам преступлений, 17 – в крупных и особо крупных размерах», – добавил правоохранитель.

                                                                                Крым, Феодосия, Алиса Мальцева

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика