Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » За три года популярность троллейбусов в Крыму возросла втрое

За три года популярность троллейбусов в Крыму возросла втрое

За три года популярность троллейбусов в Крыму возросла втрое

За три года в Крыму второе увеличилась популярность троллейбусов среди пассажиров. Об этом в ходе онлайн пресс-конференции в Симферополе рассказал генеральный директор предприятия «Крымтроллейбус» Валерий Заикин.

«С 17 ноября 2010 года начался подъем «Крымтроллейбуса». В те годы перевозили порядка 40-42 млн. пассажиров. В этом году эта цифра выросла до 130 млн. В три раза больше. Эти цифры говорят о том, что спрос настолько вырос, что люди больше стали доверять этому виду транспорта», – отметил он.

Директор предприятия заверил, что «Крымтроллейбус» планирует удержать эти показатели на высоком уровне и не сдать позиции.

СПРАВКА: Крымское республиканское производственное предприятие «Крымтроллейбус» (Симферополь) специализируется на внутригородских и междугородних пассажирских перевозках. В структуру предприятия входят четыре троллейбусных парка: два – в Симферополе, один – в Ялте и один – в Алуште.

Источник: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика