Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе открывается новый большой МФЦ, и меняется график приема в некоторых отделениях

В Симферополе открывается новый большой МФЦ, и меняется график приема в некоторых отделениях

В Симферополе открывается новый большой МФЦ, и меняется график приема в некоторых отделениях
ГБУ РК «Многофункциональный центр» (МФЦ) временно изменит график работы своих симферопольских отделений из-за открытия нового столичного центра. Об этом сообщает пресс-служба МФЦ.


«В связи с открытием 31 августа центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» на 39 окон, расположенного в Симферополе на улице Мате Залки, 17В, центр «Мои документы», расположенный на улице Балаклавская, 39, с 25 августа прекращает свою работу, – говорится в сообщении. – Чтобы никоим образом не ущемить права граждан, желающих получить услуги в Симферополе, руководство ГБУ РК «МФЦ» приняло решение увеличить время работы в центре «Мои документы», расположенном на улице Толстого, 15».

Так, МФЦ на улице Толстого с 28 по 30 августа будет работать с 8:00 до 20:00. Центр «Мои документы», расположенный на улице Кирова, с 28 по 30 августа будет начинать работу раньше на час – с 7:00 до 19:00. С 19:00 до 22:00 в нём будут принимать граждан, которые раньше пользовались услугами в центре «Мои документы» на улице Балаклавской. Выдача готовых документов для граждан, у которых подходит время их получения в центре «Мои документы» на Балаклавской, будет также производиться в отделении на проспекте Кирова.

                                                                                                                   Крым, Симферополь, Александра Уланцева

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика