Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Сегодня очередную мошенницу уличили в торговле талонами в симферопольский МФЦ

Сегодня очередную мошенницу уличили в торговле талонами в симферопольский МФЦ

Сегодня очередную мошенницу уличили в торговле талонами в симферопольский МФЦ Сегодня начальник отдела МФЦ г. Симферополь №1 Ольга Емельяненко зафиксировала факт продажи мошенниками талонов в центр «Мои Документы», расположенный на проспекте Кирова. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РК «МФЦ».

Все это зафиксировали на видеокамеру, а саму запись передали сотрудникам полиции. На видео отчетливо виден список в руках у женщины (как установлено позже – гражданки Чикиной Валентины Григорьевны). Помогает ей в этом некий Сафронов Игорь Олегович.

Сотрудники МФЦ вызвали наряд полиции и написали заявление. По данному факту будет вестись следствие. По словам директора ГБУ РК «МФЦ» Ольги Макаровой, МФЦ настроен на решительную борьбу с мошенниками.

- Есть поручение Главы Республики Крым, в соответствии с которым мы намерены жестко пресекать незаконную деятельность мошенников, продающих очереди в наши центры, — отметила Ольга Макарова.

Она призвала крымчан проявить свою гражданскую позицию и сообщать о фактах торговли местами в очереди. Начальник напомнила, что талоны выдаются бесплатно.

                                                                                                                  Крым, Симферополь, Виктория Саушкина

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика