Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В крымской акции «Книги, которые нас воспитали» приняла участие Ада Роговцева

В крымской акции «Книги, которые нас воспитали» приняла участие Ада Роговцева

В крымской акции «Книги, которые нас воспитали» приняла участие Ада Роговцева


В благотворительной акции «Книги, которые нас воспитали» приняла участие Народная артистка СССР и Народная артистка Украины Ада Роговцева, которая прибыла в Крым с гастрольным туром.

Актриса выбрала для участия книгу Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», где написала на развороте: «Расти здоровым и счастливым, ребенок!»

Напомним, акция «Книги, которые нас воспитали» проводится по инициативе Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева. В ней уже приняли участие российский актер Сергей Жигунов, популярный писатель Борис Акунин, олимпийский чемпион по боксу Александр Усик, знаменитые крымчане. Передать все собранные издания планируется одаренным детям и воспитанникам интернатов автономии ко Дню святого Николая.

Для участия в акции каждый желающий должен вспомнить, какая книга в детстве оказала на него значительное положительное влияние, сделать дарственную надпись на первой странице и передать в один из пунктов приема в сети книжных магазинов или организованных органами исполнительной власти. Акция продлится до 17 декабря 2013 года.

Со списком пунктов приема можно ознакомиться на сайте Республиканского комитета АРК по информации.

Источник: Информационное агентство «е-Крым»

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика