Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Провайдеры Крыма возобновили доступ ко всем российским ресурсам

Провайдеры Крыма возобновили доступ ко всем российским ресурсам

Провайдеры Крыма возобновили доступ ко всем российским ресурсам
К счастью, паника, вызванная утренней новостью о том, что у множества крымчан не работают сервисы "Яндекса" и не открывается соцсеть "Вконтакте" быстро развеялась. Местным провайдерам быстро удалось восстановить доступ ко всем российским ресурсам. 


Крымские провайдеры, эксплуатировавшие каналы связи через Украину, восстановили доступ ко всем российским ресурсам, заблокированным по указу Петра Порошенко – сервисам Яндекса, Mail.ru и связанным с ним соцсетям ВКонтакте и Одноклассники. Об этом журналистам сообщил замминистра внутренней политики, информации и связи Крыма Максим Яковлев.


«Ограничения, наложенные Украиной для своих граждан, больше никак не влияют на крымчан. Доступ к российским ресурсам в республике восстановлен», – сказал Яковлев.


По его словам, в случае возникновения проблем с доступностью ресурсов крымчане могут сообщать о них по телефонам 8 (3652) 52-21-13 и 8 (978) 00-00-683 для оперативного решения проблем.


Сегодня интернет-провайдер «Телекоммуникационные системы» (бывшая украинская «Воля») и ряд других ограничили доступ своим крымским абонентам к российским ресурсам, заблокированным на Украине по указу президента этой страны.


Симферополь, Александра Румянцева

Тэги : Общество

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика