Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Музыкальный фестиваль «Крымская весна» в честь трехлетия воссоединения Крыма с Россией пройдет в Ялте, Симферополе и Севастополе

Музыкальный фестиваль «Крымская весна» в честь трехлетия воссоединения Крыма с Россией пройдет в Ялте, Симферополе и Севастополе

Симферополь, 11 марта. Крыминформ. Музыкальный фестиваль «Крымская весна», посвященный трехлетней годовщине воссоединения Крыма с Россией, пройдет в Ялте, Симферополе и Севастополе. Об этом сообщило управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.


«Фестиваль пройдет при поддержке министерства культуры РФ и министерства культуры Республики Крым в двух городах Крыма – в Ялте и Симферополе, а также в городе-герое Севастополе», – сказано в сообщении.


По данным ведомства, базовым коллективом фестиваля станет Российский государственный академический камерный «Вивальди-оркестр» под руководством его основателя, народной артистки России Светланы Безродной. Оркестр в рамках двух своих программ – «Нам есть чем гордиться…» и «Нам есть что любить» – исполнит старинные русские марши и вальсы, а также представит лучшие образцы отечественной песенной классики и наиболее яркие номера из репертуаров наших и зарубежных танцевальных и джазовых оркестров 40-х-50-х годов XX века.


Фестиваль пройдет 12 и 13 марта в Ялте, 14 и 15 марта – в Симферополе, 16 и 17 марта – в Севастополе.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика