Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Выставка психотерапевтических картин севастопольской галереи «ШизАРТ» открылась в Центральном музее Тавриды

Выставка психотерапевтических картин севастопольской галереи «ШизАРТ» открылась в Центральном музее Тавриды

Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. Севастопольская галерея «ШизАРТ» представила психотерапевтические картины на выставке в Центральном музее Тавриды. Соответствующая информация опубликована на туристическом портале Республики Крым.


«В Центральном музее Тавриды открылась выставка психотерапевтических картин, представленных галереей «ШизАРТ» из Севастополя. В экспозиции – работы художников от 14 до 25 лет, которые отразили как собственные эмоции, так и чувства своих сверстников», – сказано в сообщении.


По словам куратора галереи Игоря Милованкина, на выставке представлено около 250 картин, раскрывающих чувства и эмоции подростков. «Это не просто выставка – это кабинет психотерапии, посетить который будет полезно как подрастающему поколению, так и взрослым, – отметил Милованкин. – Тут каждый увидит себя и сможет понять причины своих страхов и сомнений».


В рамках выставки планируется проведение творческих встреч, поэтических и музыкальных вечеров, психологических познавательных лекций.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика