Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Авария тепло унесла до утра из трех домов в Керчи

Авария тепло унесла до утра из трех домов в Керчи

Симферополь, 31 января. Крыминформ. Порыв теплотрассы по ул. Кирова в Керчи оставил без тепла жителей трех домов. Об этом на своей странице в сети Facebook написал глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев со ссылкой на поступающую ему оперативную информацию.


По его данным, авария на теплотрассе диаметром 108 мм произошла сегодня около 19.00 – над ее устранением сейчас работают 14 человек и 2 единицы техники. Подлипенцев сообщил, что теплоснабжение будет восстановлено уже завтра, 1 февраля к 6 часам утра.


«С целью недопущения размораживания и повреждения системы центрального отопления в указанных многоквартирных домах, управляющей компанией производится слив теплоносителя из системы центрального отопления. Ремонтно-восстановительные работы находятся под контролем администрации города»», - отметил Подлипенцев.


Он уточнил, что без отопления остались дома № 23, 25 и 27 по ул. Кирова, и принес извинения проживающим в них керчанам «за доставленные неудобства».

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика