Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Мобильный многофункциональный центр Севастополя будет работать по заявкам ветеранов и обслуживать их на дому – горсвязь

Мобильный многофункциональный центр Севастополя будет работать по заявкам ветеранов и обслуживать их на дому – горсвязь

Севастополь, 9 января. Крыминформ. Мобильный многофункциональный центр Севастополя будет работать по заявкам ветеранов. Об этом заявил начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев.


«Сейчас мы запускаем пилотный проект мобильного многофункционального центра по оказанию госуслуг. Мобильный МФЦ базируется на автомобиле «Газель Next», в нем созданы два рабочих места, которые позволят работать в интересах ветеранов Великой Отечественной войны, выезжать по их заявкам, обслуживать людей непосредственно по месту жительства», – сказал Даричев.


По его словам, ветеран может позвонить по городскому телефону 417-100, к нему приедет мобильный МФЦ и окажет любую из 48 госуслуг, в частности, по регистрации недвижимости, по вопросам, касающимся Пенсионного фонда и другое. «График работы мобильного МФЦ будет составляться совместно с муниципалитетами, согласовываться с ветеранскими организациями», – подчеркнул Даричев.


В Севастополе работают 9 многофункциональных центров, которые оказывают 48 госуслуг в 80 окнах.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика