Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Вылеты самолётов в Симферополь задерживаются из-за неблагоприятной погоды в районе крымского аэропорта

Вылеты самолётов в Симферополь задерживаются из-за неблагоприятной погоды в районе крымского аэропорта

Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. Вылеты самолётов в Симферополь задерживаются из-за ограниченной видимости в районе аэропорта крымской столицы. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь.


«Аэропорт работает по фактической погоде. У нас в связи с погодными условиями ограничена видимость, поэтому есть задержки как на прибытие, так и на отправление. Воздушные суда, которые должны были к нам вылететь, особенно московского авиаузла, не вылетают и ожидают, когда установится подходящая погода у нас», – сообщили в пресс-службе аэропорта и добавили, что командиры воздушных судов самостоятельно принимают решение о вылете в Симферополь.


В то же время, по данным онлайн сервиса Flightradar, улучшения погодных условий в районе симферопольского аэропорта в данный момент ожидает над Чёрным морем Airbus A320 «Уральских авиалиний», который вылетел из Сочи ещё в 8.45. По данным онлайн-табло Симферопольского аэропорта по состоянию на 10.00 уже задерживается прилёт в крымскую столицу более десятка рейсов.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика