Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Студотрядовцы Крымского федерального университета и волонтеры провели благотворительную акцию «УмныйАртПереход»

Студотрядовцы Крымского федерального университета и волонтеры провели благотворительную акцию «УмныйАртПереход»


Студотрядовцы Крымского федерального университета и волонтеры провели благотворительную акцию «УмныйАртПереход»

Фото пресс-службы КФУ


Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Бойцы студенческих отрядов Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского совместно с представителями организации «Добро мира: Волонтеры Крыма», а также неравнодушные жители Симферополя провели благотворительную акцию по благоустройству подземного перехода на проспекте Кирова в районе площади Советской. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КФУ.


По информации пресс-службы, одними из инициаторов акции стали бойцы студенческого сервисного отряда художников и оформителей «Свежая волна», первого отряда художников и оформителей в современной истории Российских студенческих отрядов. В рамках акции были проведены общие подготовительные работы по благоустройству подземного перехода, где в дальнейшем на стенах появятся изображения обитателей глубин Черного моря и птиц Крымского полуострова.


«Бойцы студенческих отрядов плечом к плечу с организаторами, волонтерами и неравнодушными горожанами благоустраивали подземный переход возле площади Советской. В очень уютной, теплой атмосфере прошла работа, несмотря на холод и непогоду. Идея очень интересная и достаточно сложная, но даже любители смогли внести свой вклад в благоустройство любимого города», – цитирует пресс-служба методиста студенческого педагогического отряда «Легион» Мавиле Османову.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика