Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Армянск приступил к ремонту городских общежитий

Армянск приступил к ремонту городских общежитий

Армянск, 30 ноября. Крыминформ. Ремонт трех городских семейных общежитий начался в Армянске. Об этом сообщила пресс-служба администрации Армянска.


«В этом году предусмотрено выполнение работ по замене технических сетей: это сети водоснабжения, водоотведения и электрические сети, – рассказал глава администрации Армянска Василий Телиженко. – В следующем году, с учетом того, что будет выделено финансирование, мы продолжим ремонт наших общежитий, то есть поэтапно наведем в них порядок вплоть до утепления фасадов зданий».


Состояние всех трех общежитий в Армянске давно вызывало нарекания. В частности, плата за потребление электричества в них осуществляется в складчину, независимо от того, сколько энергии потребил каждый жилец в отдельности. После ремонта, по словам Телиженко, в каждой комнате общежития планируется установить индивидуальный счетчик потребления электроэнергии.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика