Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Первая международная научно-практическая конференция по финансово-экономической безопасности России пройдет в Коктебеле

Первая международная научно-практическая конференция по финансово-экономической безопасности России пройдет в Коктебеле

Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Первая международная научно-практическая конференция «Финансово-экономическая безопасность регионов России» пройдет в пятницу на базе туристско-оздоровительного спортивного комплекса «Приморье» в Коктебеле. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского федерального университета им. Вернадского.


«На конференции будут обсуждаться вопросы финансово-экономическая безопасности регионов России и бизнеса в целом. Также внимание будет уделено кадровым вопросам, направлениям подготовки и финансово-экономической безопасности как области научного знания», – заявили в пресс-службе.


В КФУ добавили, что в рамках конференции запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между министерством экономического развития Республики Крым и Крымским федеральным университетом им. В.И. Вернадского с целью организации взаимодействия в обеспечении развития социального диалога в обществе, содействии занятости населения в регионе и формировании у молодежи активной жизненной позиции.


Конференцию будут проводить Институт экономики и управления федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования КФУ при поддержке минобраза Крыма, минэкономразвития республики и властей Феодосии.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика