Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Минсельхоз Крыма до 9 сентября сформирует списки претендентов на улучшение жилищных условий в сельской местности

Минсельхоз Крыма до 9 сентября сформирует списки претендентов на улучшение жилищных условий в сельской местности

Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Министерство сельского хозяйства Крыма с 30 августа по 9 сентября сформирует сводные списки претендентов на улучшение жилищных условий, проживающих в сельской местности. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе минсельхоза.


«Заявки принимаются администрациями районов (городских округов) для формирования сводного списка по Республике Крым с прилагаемыми к ним документами с 30 августа по 9 сентября 2016 года включительно», – подчеркнули в министерстве.


Формирование списков осуществляется для участия в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий», в том числе молодых семей и молодых специалистов.


Ранее глава минсельхоза Андрей Григоренко подверг критике муниципальные власти за низкое качество документации, необходимой для получения государственных субсидий на поддержку сельхозпроизводителей и развитие сельских территорий. Минсельхоз смог принять только 30% заявок на участие в программе «Устойчивое развитие сельских территорий», предполагающей выделение средств для жителей сел, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика