Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе разбирают свалку в районе ул. Жени Дерюгиной

В Симферополе разбирают свалку в районе ул. Жени Дерюгиной

В Симферополе разбирают свалку в районе ул. Жени Дерюгиной

В настоящее время в в районе улицы Жени Дерюгиной крымской столицы проводятся работы по ликвидации давно возникшей здесь стихийной свалки.


Как сообщили корреспонденту 3652ru в администрации Симферополя, горы мусора в ходе рейда обнаружили члены недавно созданного Штаб по мониторингу и ликвидации стихийных свалок.


«Несанкционированная стихийная свалка образовалась в результате продолжительного складирования строительных отходов, запрещенных для вывоза на городской полигон ТКО, при отсутствии оплаты за утилизацию», - подчеркнули в администрации.


Вывоз мусора осуществляет ГУП «ЭКОГРАД». По информации руководства предприятия, на текущий момент работы выполнены ориентировочно на 70 %, ликвидация несанкционированной стихийной свалки продолжается.


Напомним, о местах возникновения стихийных свалок горожане могут сообщать в администрацию города на номер Единой дежурно-диспетчерской службы города - 1563.


www.3652.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика