Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » РНКБ стал официальным спонсором международного фестиваля «Земля. Театр. Дети»

РНКБ стал официальным спонсором международного фестиваля «Земля. Театр. Дети»

Симферополь, 1 июля. Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) стал официальным спонсором XXI международного фестиваля «Земля. Театр. Дети», который ежегодно проходит в Евпатории. Об этом сообщили в пресс-службе банка.


«В нашем банке работают около трех тысяч человек, у большинства из них есть дети. И все мы знаем, как важно открывать для них мир, раскрывать их таланты и создавать максимально комфортные условия для развития, – говорит начальник управления по работе с персоналом РНКБ Виктория Хаба. – Именно поэтому РНКБ и в дальнейшем планирует поддерживать этот замечательный фестиваль и другие подобные мероприятия. Мы очень благодарны организаторам фестиваля за плодотворное сотрудничество».


В пресс-службе рассказали, что в этом году в фестивале принимают участие более тысячи юных актеров детских и студенческих театров из России, Украины и Эстонии. За 7 фестивальных дней евпаторийцы и гости города увидят более двух десятков спектаклей.


Фестиваль «Земля. Театр. Дети», который за много лет приобрел известность далеко за пределами СНГ, называют «детские Канны». Он был учрежден режиссерами и основателями Международного центра театрального искусства «Золотой ключик» Олегом и Ниной Пермяковыми.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 200 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 5 300 платежных терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика