Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Студенты факультета информационно-полиграфических технологий КФУ будут проходить практику на телерадиокомпании «Крым» (ФОТО)

Студенты факультета информационно-полиграфических технологий КФУ будут проходить практику на телерадиокомпании «Крым» (ФОТО)


Студенты факультета информационно-полиграфических технологий КФУ будут проходить практику на телерадиокомпании «Крым» (ФОТО)

Фото пресс-службы КФУ


Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Таврическая академия Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского договорилась о сотрудничестве и прохождении студентами факультета информационно-полиграфических технологий практики на телерадиокомпании «Крым». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КФУ.


Договор о сотрудничестве подписали директор Таврической академии Игорь Воронин и генеральный директор ТРК «Крым» Екатерина Козырь. «Эти ребята – наша потенциальная аудитория. Канал нуждается в молодых квалифицированных специалистах, поэтому мы будем рады видеть студентов факультета у нас на практике, а в дальнейшем – и в качестве сотрудников», – отметила Козырь на встрече со студентами.


По мнению Воронина, такие мероприятия позволяют университету приблизить теорию к практике, что в результате качественно повлияет на образовательный процесс. «Студент, выходя из стен университета, должен реализовать себя на практике. И где, как не на ведущем телеканале, это лучше всего сделать? Поэтому мне очень приятно, что мы заключили договор с телерадиокомпаний «Крым». Я надеюсь, что наши ребята благодаря такому практическому сотрудничеству приобретут те навыки, которые им пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности», – заключил Воронин.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика