Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Бахарев разбил Симферополь на сектора и в каждом назначил «главного по уборке»

Бахарев разбил Симферополь на сектора и в каждом назначил «главного по уборке»

Бахарев разбил Симферополь на сектора и в каждом назначил «главного по уборке»

Главой администрации Симферополя Геннадием Бахаревым инициирована новая практика организации работы по санитарной очистке города.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в отделе информполитики горадминистрации.


В соответствии с поручением, город будет разбит на сектора, за организацию работы по санитарной очистке каждого из которых будет нести персональную ответственность конкретное должностное лицо администрации города.


«В частности, на первого заместителя главы администрации Сергея Круцюка возложена ответственность за санитарное состояние поселков города: ГРЭС, Комсомольское, Аграрное, Молодежное; заместитель главы администрации города Тейфук Гафаров займется санитарным состоянием Центрального района; заместитель главы администрации Анжела Николаенко совместно с заместителем главы администрации - главным архитектором города Эрнстом Мавлютовым возьмут на себе ответственность за Киевский район; руководитель аппарата администрации города Галина Александрова и будущий заместитель по ЖКХ будут курировать Железнодорожный район», - сообщил Бахарев.


Далее, по его словам, в соответствии с вертикалью подчиненности конкретные сектора будут закрепляться за сотрудниками администрации в соответствии с местами их проживания.


www.3652.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика