Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Ялтинских полицейских поздравили с профессиональным праздником

Ялтинских полицейских поздравили с профессиональным праздником

Ялтинских полицейских поздравили с профессиональным праздником

В понедельник, 10 ноября, в Ялтинском театре им. А.П.Чехова состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.


Об єтом 3654.ru сообщил Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.


Открыл мероприятие исполняющий обязанности начальника УМВД России по г.Ялте, подполковник полиции Дмитрий Вербицкий. Он поздравил коллег с профессиональным праздником и в торжественной обстановке вручил им награды, грамоты, благодарности, а также приказы о присвоении очередных званий.


«От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Служба в органах внутренних дел всегда была сложным и ответственным делом. Наш нелёгкий труд – это гарантия спокойствия и безопасности граждан, одна из важнейших основ нашего государства. Именно поэтому представителей нашей профессии всегда отличало высокое чувство ответственности, преданность закону и Отечеству», – отметил, обращаясь к коллегам, Дмитрий Вербицкий.


Он заверил, что для ялтинских полицейских слова «честь», «справедливость» и «мужество» – не просто красивые абстрактные образы, а смысл всей жизни. Дмитрий Вербицкий поблагодарил своих коллег за верную службу, ветеранов – за достойный пример для подражания, а близких людей и друзей – за понимание и поддержку, отметив, что без их помощи служба в правоохранительных органах была бы намного сложнее.


«Ваша работа – каждый день находиться на передовой и при этом нести огромную ответственность и перед гражданами, и перед собственными семьями и, собственно, перед своей службой», – обратился к ялтинским правоохранителям глава муниципального образования – председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев и подчеркнул: «А самое главное и для вас, и для всех нас, чтобы число тех, кто ежедневно уходит на службу, равнялось количеству вернувшихся с неё».


Он поблагодарил полицейских за их работу и пожелал им здоровья, успехов, продвижения по службе, семейного счастья, благополучия и тесного взаимодействия с городскими властями.


«А мы всем, чем сможем, всегда будем стараться помогать вам в повседневной жизни и в решении бытовых проблем», – пообещал Валерий Косарев.


С профессиональным праздником ялтинских полицейских поздравил и глава администрации города Ялты Андрей Ростенко. Он заверил, что работу сотрудников полиции сложно переоценить.


«Я хочу выразить вам слова благодарности за вашу сложную и опасную работу, за то, что в курортный сезон вы успешно справились с работой и выполнили все поставленные задачи. Вы достойно продолжаете традиции советской милиции, которые основываются на верности долгу, преданности Отечеству, патриотизме, заботе о ближних и взаимовыручке. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и счастья, успехов в жизни и хорошей службы!», – обратился к собравшимся Андрей Ростенко.


В честь праздника руководители города вручили сотрудникам органов внутренних дел почётные грамоты и благодарности.


Своих коллег по борьбе с преступностью также поздравили руководители прокуратуры, ФСКН и ФСБ. Поблагодарил за достойную службу полицейских и представитель Ялтинского благочиния.


Отдельные слова признательности в этот день прозвучали в адрес заслуженных ветеранов органов внутренних дел. Вспоминали и тех, кто погиб при исполнении служебных обязанностей.


Завершилось торжественное собрание небольшим концертом, подготовленным творческими коллективами и сольными исполнителями Южного берега Крыма.


www.3654.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика