Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Несмотря на начавшийся отопительный сезон, госпиталь для ветеранов войны в Симферополе остается без тепла

Несмотря на начавшийся отопительный сезон, госпиталь для ветеранов войны в Симферополе остается без тепла

Несмотря на начавшийся отопительный сезон, госпиталь для ветеранов войны в Симферополе остается без тепла

По сей день не подается тепло в Крымский республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн по улице Гайдара Симферополя. 


Об этом сообщает администрация крымской столицы, передает корреспондент 3652.ru.


"Несмотря своевременно принятые администрацией меры, теплоноситель не подается, - говорится в сообщении. - Пациенты лечебного учреждения сетуют на низкую температуру в платах и процедурных кабинетах госпиталя".


В то же время в администрации отметили, что в городе проводится мониторинг мероприятий по началу отопительного сезона и соблюдения температурного режима в объектах социальной инфраструктуры.


По словам начальника управления образования Татьяны Сухиной, школы и детские сады крымской столицы находятся в режиме подачи тепла. «Уже к началу следующей недели температурный режим будет выведен в норму», - сообщила Сухина.


По словам руководства детских дошкольных учреждений города, с начала отопительного сезона в группах детских садов температурные показатели составляют 22-24 °С, что соответствует требованиям СанПиН.


Отметим, что во исполнение постановления главы администрации Симферополя подача тепла в детские дошкольные учреждения, общеобразовательные учебные заведения, учреждения здравоохранения и социальной сферы крымской столицы началась с 14 октября.


www.3652.ru

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика