Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Южнобережная Гаспра активно провела день физкультурника России и день города Ялты

Южнобережная Гаспра активно провела день физкультурника России и день города Ялты

Южнобережная Гаспра активно провела день физкультурника России и день города Ялты

ДЮСШ № 6 в 9 утра на спортивной базе ДЮСК «Титан» собрала 50 юных спортсменов, а также их болельщиков из Гаспры, Кореиза, Ливадии для празднования самого яркого и любимого спортивного праздника,


Открыли праздник Екатерина Демина - вице-президент Федерации сумо Республики Крым, общественный деятель пгт. Гаспра, и директор ДЮСШ № 6 Виктор Борщ - заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым.


Торжество началось поднятием Флага и звучанием Гимна России. Право поднять флаг Российской Федерации предоставили воспитаннице тренера Владимира Рыбальченко Виолетте Говардовской, призерше России по самбо и двукратной призерше Европы по сумо. 21 июля на Всероссийской спартакиаде по самбо в Армавире Виолетта показала достойную борьбу, и для Крыма завоевала бронзовую медаль.


Спортивный праздник начали с футбола. Как часто бывает, победила дружба: играли все хорошо. Соревнование на меткость броском в баскетбольное кольцо получалось попеременно у всех, а перетягивание каната было напряженным.


Соревнования всегда выявляют сильнейших. Были и радость победы , и слезы поражения. Затем эстафеты - кто более ловкий и быстрый - развеселили всех.


По окончанию соревнований прошло награждение команд Кубками ДЮСШ № 6 от Виктора Борща и сладкие подарки от Ялтинских депутатов от партии «Единая Россия» Владимира Охрименко и Лери Сванидзе.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика