Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » В Симферополе нет отопления в одном детсаду и 11 школах

В Симферополе нет отопления в одном детсаду и 11 школах

В Симферополе нет отопления в одном детсаду и 11 школах

На данный момент в Симферополе в одном из 53 детских садов и в 11 школах нет отопления. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

По словам заместителя городского головы Симферополя Ильи Глазкова, проблемные моменты связаны с пломбировкой газовых счетчиков на котельных. «Однако уже сегодня они будут распломбированы, и тепло начнет поступать в учебные заведения», – заверил Илья Глазков.

Он также подчеркнул, что температурный режим в школах и детских садах составляет от 18 до 22 градусов, что соответствует норме.

Кроме того, все больницы и поликлиники города получили долгожданное тепло. «Что же касается библиотек и амбулаторий, которые расположены в жилом фонде, то на заседании исполкома было принято решение о начале отопительного сезона в жилых домах с 3 октября. Какое-то время займут пусконаладочные работы, и в скором времени все объекты социальной сферы будут отапливаться в плановом режиме», – подчеркнул Илья Глазков.

Как сообщало КИА, в некоторых городах Крыма в связи с ухудшением погодных условий было принято решение раньше начать отопительный сезон. Кроме того, объекты социальной сферы всех районов Крыма до 5 октября должны быть обеспечены отоплением.

Джерело: Крымское информационное агентство

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика