Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Визит Почета к Ветерану

Визит Почета к Ветерану

Визит Почета к Ветерану

Торжественно и значимо наша страна отметила День Великой Победы, празднование было всенародным и повсеместным. Но и вне памятных дат и праздников мы продолжаем помнить и гордится нашими Ветеранами, оказывать им внимание и заботу.


5 июня к гаспринским Ветеранам ВОВ Попову Александру Яковлевичу и Надежде Степановне приехали гости - начальник группы по работе с личным составом войсковой части 6919 внутренних войск МВД России капитан Артем Короткий и общественница Екатерина Демина.


От командования и личного состава войсковой части 6919 Артем Андреевич предал слова благодарности Ветерану ВОВ Александру Яковлевичу за героизм и мужество, проявленные в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., многолетний добросовестный труд в мирное время и совместную героико-патриотическую работу, вручив ветерану артиллерийскую фуражку.


Александр Яковлевич давно мечтал о таком подарке, сразу примерил и бодро, по-военному отрапортовал. Также Артем Короткий передал ветерану от командования воинской части 6919 официальное приглашение на участие в церемонии прибивки Боевого Знамени к Древку, которое состоится в ближайшее время в Гаспринском батальоне.


Екатерина Демина обратилась к ветерану: «Вы для нас, Александр Яковлевич, – герой! Пример достойной жизни и Великого Подвига во имя Родины и жизни. Мы гордимся тем, что Вы живете у нас, в Гаспре, по соседству, и в гости к Вам мы можем прийти и в праздники и будни. Помните, что Вы защищали нас во время кровопролитной жестокой и несправедливой войны, навязанной фашисткой нечистью, а мы, благодарные потомки, сделаем все возможное, чтобы в мирное время, Вы чувствовали наше внимание и заботу».


Такие визиты почета и уважения к Ветеранам ВОВ, объединяющие поколения, очень важны, и организовывать их к ныне здравствующим надо как можно чаще.


Визит Почета к Ветерану

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика