Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Актер Михаил Пореченков вновь посетит Донбасс (ВИДЕО)

Актер Михаил Пореченков вновь посетит Донбасс (ВИДЕО)

Актер Михаил Пореченков вновь посетит Донбасс (ВИДЕО)
Российский актер Михаил Пореченков сообщил, что обязательно вновь поедет в Донбасс, чтобы оказать поддержку тем, кто, по его словам, борется за независимость регионаОб этом он сказал во вторник на пресс-конференции в Симферополе.В конце октября прошлого года актер уже побывал в самопровозглашенной Донецкой народной республике на премьере фильма «Поддубный», в котором сыграл главную роль. Пореченков, по данным СМИ, посетил позиции сторонников ДНР в городском аэропорту и попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемета. После этого на Украине против актера возбудили уголовное дело.
На Донбасс я еще раз поеду не только с (новой) картиной, но и поддержать ребят, несмотря на массированную бомбардировку со стороны украинских СМИ. Я поддерживаю ребят, которые борются за свою независимость, — сказал актер.
Напомним, в Симферополе в рекордные сроки сняли художественный фильм «Чудо в Крыму», в котором актер исполнил главную мужскую роль.По мнению Пореченкова, поддержка людей в Донбассе заключается прежде всего в моральном аспекте, чтобы люди знали, что они не брошены. Много людей из России сейчас помогают жителям Донбасса материально и привозят гуманитарную помощь, отметил российский актер.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика