Сегодня:

Новости со всего Крыма

» » » Фанаты в Киеве подрались из-за флага «Крым — это Россия», — депутат ВРУ (ВИДЕО)

Фанаты в Киеве подрались из-за флага «Крым — это Россия», — депутат ВРУ (ВИДЕО)

Фанаты в Киеве подрались из-за флага «Крым — это Россия», — депутат ВРУ (ВИДЕО)
Зачинщиками конфликта во время футбольного матча Лиги Европы «Динамо» — «Генгам» были французские болельщики, которые устроили провокацию на стадионе, заявил депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук
Французские болельщики, поклонники Марин Ле Пен, которая давно находится на содержании российского «Газпрома», развернули баннер с надписью «Крым — это Россия». Конечно, динамовские ультрас, многие из которых воевали и воюют с российским оккупантом на востоке страны, не смогли не отреагировать на такое неуважение со стороны российских наемников, которые присутствовали среди французских болельщиков, — сообщил депутат.
Затем, отметил Мосийчук, и возникла потасовка, на время которой арбитр поединка принял решение приостановить игру и попросил игроков покинуть футбольное поле.Фанаты в Киеве подрались из-за флага «Крым — это Россия», — депутат ВРУ (ВИДЕО)
Французов вывели за пределы стадиона, а трех динамовских ультрас, среди которых — один несовершеннолетний, задержаны милицией. Сейчас нам неизвестно, где находятся задержанные. В связи с этим обращаюсь к министру внутренних дела Арсену Авакову с требованием немедленно освободить украинских патриотов, задержанных на стадионе, — написал Мосийчук у себя в Facebook.
Отметим, что в матче 1/16-й финала Лиги Европы киевляне победили со счетом 3:1 и прошли в 1/8 финала турнира.На видео: инцидент с участием украинских фанатов.

Похожие статьи

Комментарии (0)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении {days} дней со дня публикации.
Первый регион - новости со всего Крыма
«Первый регион» - сетевое информационное издание, которое даёт возможность получать актуальные новости со всех уголков Крыма.
Контакты

+7 (978) 043-78-46

[email protected]

Россия, Республика Крым
г. Симферополь


Яндекс.Метрика